Über uns

Das Team von Hch. Eggenberger AG vereint modernes Fachwissen mit langjähriger Erfahrung.

Unsere Fachexperten beraten Sie in allen Wünschen und Fragen rund um Ihr Fahrzeug. Ob Volvo, Suzuki oder eine andere Automarke; wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Bei uns in Berneck geben wir unser Fachwissen und unsere Erfahrung ständig an den Nachwuchs weiter und sind stolz darauf, so immer neue Fachleute auszubilden.

Martina Kellenberger
Martina Kellenberger

VPS Managerin / Stv. Geschäftsführerin

m.kellenberger@volvo-eggenberger.ch
Nicole Graf
Nicole Graf

Administration / Disposition

n.graf@volvo-eggenberger.ch
Christian May
Christian May

Werkstattleiter und Persönlicher Service Techniker

c.may@volvo-eggenberger.ch
Markus Indermaur
Markus Indermaur

Diagnostiker und Persönlicher Service Techniker

m.indermaur@volvo-eggenberger.ch
Robin Ammann
Robin Ammann

Leiter Ersatzteile und Zubehörverkäufer

r.ammann@volvo-eggenberger.ch
David Sprenger
David Sprenger

Persönlicher Service Techniker

d.sprenger@volvo-eggenberger.ch
Janik Mahrle
Janik Mahrle

Persönlicher Service Techniker

j.mahrle@volvo-eggenberger.ch
Nicolas De Maio
Nicolas De Maio

Persönlicher Service Techniker

n.demaio@volvo-eggenberger.ch
Roman Sieber
Roman Sieber

Automobilfachmann in Ausbildung

info@volvo-eggenberger.ch
Sandro Lackinger
Sandro Lackinger

Automobilfachmann in Ausbildung

info@volvo-eggenberger.ch
Simon Eschenmoser
Simon Eschenmoser

Automobilfachmann in Ausbildung

info@volvo-eggenberger.ch
Désirée Vorbeck
Désirée Vorbeck

Detailhandelsfachfrau Logistik in Ausbildung

d.vorbeck@volvo-eggenberger.ch

Wären Sie auch gerne Teil unseres Teams? Hier finden Sie alle freien Stellen.

Zu den Jobs